Автомобильные светодиодные лампы

Автомобильные светодиодные лампы, предназначенные для установки в автомобиль. В качестве источника света у них выступает не нить накаливания, а светодиоды - полупроводниковые кристаллы, которые излучает свечение при пропускании через него электроэнергии.

Мы являемся официальными представителями фирмы DLed в Свердловской области и предлагаем вам продукцию этой замечательной компании, в частности, диодные автолампы, которые отличаются исключительным качеством, долгим сроком службы, простотой монтажа и широким разнообразием.

По некоторым показателям эта новинка в области автосвета существенно опережает обычные лампы накаливания:

- их продолжительность служения значительно больше, что означает, что вам придется гораздо реже производить замену;

- низкое энергопотребление не принесет большой нагрузки на генератор и, как следствие, уменьшится расход топлива и выброс вредных веществ в атмосферу. Использование освещения на светодиодах положительно скажется на аккумуляторе, что обеспечит более легкий запуск двигателя;

- высокая яркость и ровный, направленный световой поток будут обеспечены даже при скачках напряжения в бортовой электросети;

- устойчивость к ударам и вибрациям диодных автоламп при сравнении с аналогами выше в разы. Неровности дорог никак не повлияют на их работу.

- время включения до полной мощности у диодов меньше, они разгораются намного быстрее, чем галоген. Установив LED-лампы в стоп-сигналы вашего транспортного средства, вы повысите безопасность свою и окружающих.

Благодаря богатому ассортименту можно подобрать альтернативу штатному освещению не только в фары авто, но и в приборную панель и фонари салона, оригинально оформив его при помощи различной цветовой гаммы.

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Новые лампы DLed на новых светодиодах SMD3014 с цоколями 1156, 1157, T10 в Чебоксарах

    Новые лампы DLed на новых светодиодах SMD3014 с цоколями 1156, 1157, T10 в Чебоксарах

    Автомобильная светотехника - это то, что бережет ваше здоровье, и не важно, говорим мы о дальнем сете, который позволяет издали различить опасный для вас предмет, или об освещении в салоне, которое снимает нагрузку на глаза. Не менее важными являются и прочие световые элементы автомобилей: габаритные огни, дающие возможность другим водителям в темноте определить форму и размеры вашей машины, указатели поворота, помогающие правильно регулировать дорожное движение в местах с напряженным трафиком, стоп-сигналы, предупреждающие об остановке машины.    

  • Поступление ксенона Dled в г. Чебоксары

    Поступление ксенона Dled в г. Чебоксары

    Качественные авто лампы DLed - залог безопасности водителя и его пассажиров в темное время суток. Вспомните, с какой скоростью и как ездят в России, можно ли в этой стране пользоваться слабыми лампами? Вряд ли! Лампы Ксенон могут быть использованы для освещения салона, создания дальнего или ближнего света, а так же противотуманных фар.

  • Автомобильные светодиодные лампы DLed в Чебоксарах

    Автомобильные светодиодные лампы DLed в Чебоксарах

    Светодиодные лампы led все больше интересуют автолюбителей, как легальная замена ксеноновым, которые в некоторых случаях, запрещены к установке. Споры на тему, что лучше, врядли скоро закончатся, ведь сколько людей, столько и мнений. Но факт остается фактом - спрос на них только растет. В нашем каталоге появились светодиодные лампы DLed - это Российский производитель автомобильных светодиодных ламп.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "avto-sp.ru" - Все для вашего авто в г.Чебоксары. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно